Ребята помогите пожалуйста! Завтра КВН! Мы выступаем! Болельщикам кричалки нужны,помогите придумать.(Класс 5 б,команда *Весёлые снежинки*.(Тема квн новогодняя).Например: Весёлые снежинки ,класс наш самый дружный,рассмешите всех...

Ребята помогите пожалуйста! Завтра КВН! Мы выступаем! Болельщикам кричалки нужны,помогите придумать.(Класс 5 б,команда *Весёлые снежинки*.(Тема квн новогодняя).Например: Весёлые снежинки ,класс наш самый дружный,рассмешите всех,сделайте как нужно! Будем очень благодарны!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселые снежинки всех развеселят К успеху придут и всех победят! Веселые снежинки - нету лучше класса Ждёт нас успехов огромная масса! Веселые снежинки рассмешат как надо Ждите от нас сегодня смеха до упаду!
Гость
Веселые снежинки! И пятый. Пятый " Б" Девчонки и мальчики! Внимание им в ответ! - кричалка. Снежинки веселые разные очень, Но вместе летят на землю. И днем светло нам, не темно нам ночью. Пришли мы на КВН показывать силу "Б".