РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАНАДО НАПИСАТЬ СЛОВО СОЧЕТАНИЯ С ТРАНСПОРТОМ И С КАЖДОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ НАПРИМЕР:МОЯ МАШИНА КРАСНАЯ ____ ________
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
НАДО НАПИСАТЬ СЛОВО СОЧЕТАНИЯ С ТРАНСПОРТОМ И С КАЖДОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ
НАПРИМЕР:
МОЯ МАШИНА КРАСНАЯ
____ ________
Гость
менин колегим кызыл. алматыда метро адеми.