РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ВАЖНО,БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!Составьте кроссворд по теме «Рынок. Фирма. Роль государства в экономике» состоящий из 15 слов. Составьте кроссворд по теме «Важнейшие социальные общности и групп...

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ВАЖНО,БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!Составьте кроссворд по теме «Рынок. Фирма. Роль государства в экономике» состоящий из 15 слов. Составьте кроссворд по теме «Важнейшие социальные общности и группы» состоящий из 20 слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жтжощодьщозрзтщзирщпщ зиз з хо хл х