Ребята помогите!!!!! Ппппллиииззз Ответить на вопросы!!!  1) с представоителями каких народов России вам приходилось встречаться? 2)какие особенности их быта и поведения вам запомнились? 3)есть ли у вс в родне или среди знакомы...

Ребята помогите!!!!! Ппппллиииззз Ответить на вопросы!!!  1) с представоителями каких народов России вам приходилось встречаться? 2)какие особенности их быта и поведения вам запомнились? 3)есть ли у вс в родне или среди знакомых смешанные браки? 4)какие народы при этом породнились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)армяне 2)армянская кухня: технология приготовления многих блюд трудоемка; приготовление большегочисла блюд построено на фаршировании и взбивании. вероисповедание: армяне первые приняли христианство. 3)да 4)русские и армяне.