Ребята помогите пж вот вопрос: почему каша густеет когда ее мешаешь? и еще один вопросик: задача: у Вики была вилка, ложка и нож. чем Вике нравилось пользоватся больше если вилкой она ела макароны, а ложкой суп и пила чай. и но...

Ребята помогите пж вот вопрос: почему каша густеет когда ее мешаешь? и еще один вопросик: задача: у Вики была вилка, ложка и нож. чем Вике нравилось пользоватся больше если вилкой она ела макароны, а ложкой суп и пила чай. и ножом она не пользовалась.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну потомучто у гущи сопротивление меньше а в задаче ложка так как суп
Гость
а чем она ела суши и роллы!???