Ребята помогите! Решите задачу! Вот - В строительстве дороги принимали участие две бригады , причем число рабочих первой бригады составило 52% числа всех рабочих двух бригад . Сколько рабочих в двух бригадах , если в первой бри...

Ребята помогите! Решите задачу! Вот - В строительстве дороги принимали участие две бригады , причем число рабочих первой бригады составило 52% числа всех рабочих двух бригад . Сколько рабочих в двух бригадах , если в первой бригаде на 2 человека больше , чем во второй??? Решите плез в действия с ответом и пояснением ))) Зарание спасибо! ♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2% это 2 рабочих то 100% это 100 рабочих получается всего 100 рабочих 100÷2+2= 52(1 бригада) 100-52=48 (2 бригада)