Ребята помогите срочно пожалуйста Какие это существительное конкретная отвлечённое вещественное или собирательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретные (обозначают конкретные предметы): солнце, ель, печь, друг, берег, луна. Вещественные (обозначают сыпучие, жидкие и т. п. вещества): снег. Абстрактные или отвлечённые (обозначают понятия, явления): мороз, вьюга. Собирательные (обозначают множество предметов как одно целое): лес (множество деревьев).
Гость
Конкретные: 1,8,20,14,18 Собирательные: 6,5,10 Отвлечённые: 11,12,21,17 Вещественные: 2,4,7,9    Остальные не знаю, кстати проверь прежде чем переписать.