Ребята помогите СРОЧНО !!! Составить развёрнутое сочинение из 45 слов на тему Ох эти Фламинго!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота и грациозность этой удивительной птицы не могут не привлекать взгляд! Люди с древнейших времен считали фламинго сказочной птицей, существом из несбыточной и прекрасной мечты. В природе не много найдётся столь красивых зрелищ, как одновременный взлет полумиллионной стаи фламинго. Учитывая особенности распространения их мест обитания, для нас — это капелька экзотики в большом океане интересных и непривычных для наших глаз вещей. Интересен тот факт, что птицы эти ведут оседлый образ жизни, и стараются не покидать своих обжитых мест. Очень радует то, что фламинго есть не только в Южной и Центральной Америке, и не нужно далеко ехать, чтобы увидеть этих замечательных птиц. Есть фламинго и в Азербайджане. Они облюбовали побережье Каспийского моря, и живут здесь большими стаями. Об этих птицах, словно о прекрасной нимфе слагают стихи многие поэты и лирики