Ребята!!! Помогите срочно! Только чтобы все точно и правильно было!!!Найдите равнодействующую двух равных сил,действующих под углом 120"(градусов)

Ребята!!! Помогите срочно! Только чтобы все точно и правильно было!!! Найдите равнодействующую двух равных сил,действующих под углом 120"(градусов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при векторном сложении , силы и их равнодействующая образуют равносторонний треугольник силы  и равнодействующая равны между собой по величине