Ребята, помогите!Вставь буквы. Уса...ьба (с, С)уйда с окре(с, ст)ными д...р...внями и с...лом (в, В)оскресенским с 1759 г. при...надлежала знаменитому прадеду поэта, ур...женцу (А, а)фрикт и кре(ст, с)нику Петра | , генерал? ...

Ребята, помогите! Вставь буквы. Уса...ьба (с, С)уйда с окре(с, ст)ными д...р...внями и с...лом (в, В)оскресенским с 1759 г. при...надлежала знаменитому прадеду поэта, ур...женцу (А, а)фрикт и кре(ст, с)нику Петра | , генерал? аншефу русской армии Абраму Петровичу Ганнибалу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усадьба Суйда с окрестными  деревнями и селом Воскресенским с 1759 г. принадлежала знаменитому прадеду поэта, уроженцу Африки и крестнику Петра I, генерал-аншефу русской армии Абраму Петровичу Ганнибалу.