Rebyata posadili po 10 goroshin.U Koli ne dali rostki 3 goroshinyi,a u Mishi-4.Skoljko goroshin dali rostki u kajdogo iz etih maljchikov?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10-3=7 гор - дали ростки у Коли 2) 10-4=6 гор - дали ростки у Миши Ответ:7 и 6 горошин
Гость
Коля посадил 10 горошин, из них 3 не дали ростки 10-3=7 горошин взошло Миша посадил 10, из них 4 не взошло 10-4=6 горошин взошло у Миши