РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ОДНА ЗАДАЧА ПО ГЕНЕТИКЕ: Вьющиеся волосы и наличие веснушек – доминирующие признаки. В брак вступают дигетерозиготная веснушчатая девушка с вьющимися волосами и парень с прямыми волосами и без весн...

РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ОДНА ЗАДАЧА ПО ГЕНЕТИКЕ: Вьющиеся волосы и наличие веснушек – доминирующие признаки. В брак вступают дигетерозиготная веснушчатая девушка с вьющимися волосами и парень с прямыми волосами и без веснушек. Напишите возможные генотипы и фенотипы детей. Очень буду вам благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, разберетесь :) по генотипу: 1:1:1:1 по фенотипу: 1:1:1:1