Ребята пожалуйста помогите решить задачку срочно!!!! Петя построил два квадрата. Длина стороны одного из них -1 дециметр 2 сантиметра 8 миллиметров. Длина стороны другого квадрата в 5 раз больше. Какова длина стороны большего к...

Ребята пожалуйста помогите решить задачку срочно!!!! Петя построил два квадрата. Длина стороны одного из них -1 дециметр 2 сантиметра 8 миллиметров. Длина стороны другого квадрата в 5 раз больше. Какова длина стороны большего квадрата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дм 2 см 8 мм=12,8 см.-длина стороны одного квадрата. 12,8 * 5 =64 см.-длина большего квадрата.