Сделайте синтаксический разбор пожалуйста!)заранее  спасибо: 1)Каждое утро я вставал до восхода солнца и спешил к столу. 2)Она напомнила мне шум родниковой воды. 3)Детская песенка волновала меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каждое утро(-.-.-) я (-) вставал (=) до восхода (-.-.-) солнца (---) и спешил(=) к столу (-.-.-). Если честно, я не уверенна в этом разборе. Но у меня получилось так. 2) Она(-) напоминала(=) мне(---) шум (---) родниковой(~~~) воды(---). 3) Детская (~~~) песенка(-) волновала (=) меня(---).