Ребята пожалуйста помогите срочно перевод текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Пэм, сейчас. здесь мы находимся в Северной Jrel и 10 июля, и нам нравится его здесь. Мы посетили Северный Так Зеландии каждый год, так как Селия была 3. Июль в Teland здорово. Мы обычно посещают ярмарки лошади, смотреть ша мультяшек гонки и насладиться различные шоу Июль. Jt 11:00 и пишу это письмо. Петр, Павел и Селия смотрят шоу и розовый Оливер hlaying игре на гитаре в параде услышать вашего приезда. Скажите приветы для вашей семьи
Гость
Дорогой Пэм, Мы живем в Северной Ирландии сейчас. Мы были(находимся) здесь с 10 июля.И нам тут нравится.Мы посещаем Северную Ирландию каждый год с Селией (...) . 3 Июль в Северной Ирландии прекрасен. Мы обычно посещаем конные ярмарки(карнавалы) , посмотреть на воздушном шаре гонки и насладиться разными шоу(представлениями) в июле. Сейчас (It is 11) 11 часов и Я пишу это письмо. Питер ,Поул и Селия смотрят роза(розовое) шоу и Оливер играет на гитаре в параде.  Я счастлива/рада услышать вас скоро. Передай/скажи привет своей семье! Люблю, Салли/Сэлли Аткинсон