Ребята пожалуйста помогите срочно страница 74 составить сказку по теме по теме два брата Шварц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним вечером я моя сестра сидели дома одни.Сестра скучала ,а делала уроки.Сестра престлвала:"Почитай!"А я не могла делать уроки.Слушай отстань ты от меня!Но она не отставала и всё конючила.Я выставила её во двор, кипев от злости. Когда я сделала все уроки,хотела впустить сестру в дом ,но её там не оказалось. Так как когда я делала уроки приехал на санях ЛжеМороз.Он посадил сестру в сани и поехал. Когда они приехали в его царство он сказал:"Я ненавижу детей!Я заморожу тебя и некто тебя не спасёт!" Тем временем я шла по ночному лесу за сестрой.Я увидела большой замок и побежала туда.Рядом лежали замороженные птицы,звери и растения.И вдруг с верхнего этожа замка ,чуть ли не мне на голову упала сестра.Но та была замороженая. Я отошла от замка и развела костёр,отогрела птичек и зверей. И мы с сестрой пошли домой.