Составить мини сочинение на тему однажды пришли мы в школу и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы пришли в школу и нам сказали, что мы внепланово пойдем на выставку современного искусства. Мы с ребятами обрадовались. Я не думал(а), что выставка произведет на меня такое впечатления, ведь я никогда не интересовалась(лся) подобным. Я узнал(а) , какие бывают жанры изобразительного искусства, познакомился(лась) с авторами замечательных работ. Все остались довольными.