Ребята пожалуйста помогите Выпишите словосочетания существительных с прилагательными, Укажите род, падеж, Выделите окончания. Дом 20 баллов Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с серенькою спинкой (ж.р, Т.п)  Холодная зима ( ж.р И.п) Плодородная фея- весна (ж.р . Извени падеж не знаю Дивная фея- весна (ж.р) с весною прекрасною (ж.р Тп)