Ребята, пожалуйста помогите! Заранее спасибо!!! Нужно вставить пропущенные знаки препинания. Дети увидели зелёную лужайку и целое море жёлтых одуванчиков и с весёлым удивлением и радостными криками начали рвать букеты и плести ...

Ребята, пожалуйста помогите! Заранее спасибо!!! Нужно вставить пропущенные знаки препинания. Дети увидели зелёную лужайку и целое море жёлтых одуванчиков и с весёлым удивлением и радостными криками начали рвать букеты и плести венки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети увидели зелёную лужайку и целое море жёлтых одуванчиков и с весёлым удивлением и радостными криками начали рвать букеты, и плести венки.