РЕБЯТА , ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И БЫСТРО ЧЕТКО ЯСНО ПРАВИЛЬНО.   Далеко мой стукСлышится вокруг.Червякам я враг,А деревьям друг.Найдите в загадке противоположные по значению слова,а также антоним к слову близко.Спишите загадку . Под...

РЕБЯТА , ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И БЫСТРО ЧЕТКО ЯСНО ПРАВИЛЬНО.   Далеко мой стук Слышится вокруг. Червякам я враг, А деревьям друг. Найдите в загадке противоположные по значению слова,а также антоним к слову близко. Спишите загадку . Подчеркните антонимы. Составьте предложение по рисунку . Запишите его. Подчеркните в нем подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противоположные: враг, друг антоним-далеко
Гость
враг и друг-антонимы противоположные слова по значению,антоним к слову близко -далеко