Ребята, привет. Помните скандальный выпуск где студенты отвечали на школьные вопросы? Попробуйте и вы ответить. Вот вопросы : НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ!!! 1) Почему Лермонтов сжёг книгу? 2) Какие произведения написал Толстой?...

Ребята, привет. Помните скандальный выпуск где студенты отвечали на школьные вопросы? Попробуйте и вы ответить. Вот вопросы : НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ!!! 1) Почему Лермонтов сжёг книгу? 2) Какие произведения написал Толстой? Удачи, это поверка знаний!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1незнаю 2 Война и мир, Детство