Ребята, привет! Помогите пожалуйста: как называется пищеварительная система млекопитающих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пищеварительная система млекопитающих.  зубы ,ротовое отверстие ,глотка , пищевод , желудок ,печень ,поджелудочная железа ,тонкая кишка,слепая кишка , толстая кишка , заднепроходное отверстие
Гость
Директ Обмен любых электронных валют Подбирайте обменные пункты с помощью мониторинга BestChange.ru ОТВЕТ НА ВОПРОС РАДОСТЬ Высший разум (118474) 48 Пищеварительная система млекопитающих представляет собой желудочно-кишечный тракт — трубку, соединяющую ротовое отверстие с анальным. К пищеварительной системе относятся: ротовая полость, слюнные железы, глотка, пищевод, желудок, кишечник, анальное отверстие.