Ребята прошу помогите срочно нужно прогу Раскрой скобки, употребив местоимения в нужной форме а) Впереди (мы)____ мерно покачивался кузов кареты б) Ничего не доставляло (я) ___ удовольствие в) Возле (я) ____ дремал Володя г) Те...

Ребята прошу помогите срочно нужно прогу Раскрой скобки, употребив местоимения в нужной форме а) Впереди (мы)____ мерно покачивался кузов кареты б) Ничего не доставляло (я) ___ удовольствие в) Возле (я) ____ дремал Володя г) Тень нашей брички бежала за (мы)_____ д) Быстро надвигалась туча, и от (она)____ до самого горизонта шли серые полосы е) Черная туча еще так же грозна,го я уже не боюсь (она)_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)нас    б)мне  в)меня    г)нами    д)неё  е)ёё