Ребята прошу срочно нада! стих по биологии на открытый урок! не маленький, а как можно больше!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология - наука о живом. И о мире том, где мы живем. Все живое в мире нам сродни: Мы такие в мире не одни.
Гость
я целый день сижу и биологию учу. там клетки мирно обитают,и вирусы в воздухе летают,так удивительно,красиво под микроскопом видеть мир, который медленно ретиво сосуществует и растёт. Кефир решил я посмотреть там всех микробов разглядеть.и все живы,разнообразны одним словом просто классны! решил, как только сдам я все зачёты ,окончу университет,биологом я стану сразу и пусть попробует мне хоть кто-нибудь,да дать запрет!