Ребята пж помогите с русским 124 сделаю лудшим ответом кто первый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрузи хотябы фото номера
Гость
Забился(когда?) тотчас (наречие времени); Не продаст (как?) дёшево (наречие образа действия); Пошёл осматривать (когда?) наутро(наречие времени); Увидел (когда?) сразу (наречие времени); Рванул(когда?) вчера (наречие времени); Просунул(как?) осторожно(наречие образа действия); Вылез (куда?) наружу (наречие места); Полетел (как?) мелко-мелко трепеща(наречие образа действия) Разбор под цифрой 3 - Увидел - морфологический разбор. Желтухин (что сделал? ) увидел -  глагол. 1. Н.ф - Увидеть 2. Постоянные признаки: изъявит.наклонение,совершенный вид, 2 спряжение, переходный,невозвратный.  3. Непостоянные признаки: 3 лицо, единственное число, мужской род, прошедшее время. 4. В предложении является сказуемым=======.