Ребята сделайте тест :) 1. Укажите неверный вариант утверждения. Поколение: 1) Это интервал времени между средним возрастом родителей и детей 2) Это люди, родившиеся в одном столетие 3) Состоит из возрастных когорт 4) Это р...

Ребята сделайте тест :) 1. Укажите неверный вариант утверждения. Поколение: 1) Это интервал времени между средним возрастом родителей и детей 2) Это люди, родившиеся в одном столетие 3) Состоит из возрастных когорт 4) Это различающиеся по строению образу жизни формы одного организма сменяющиеся в процессе его жизненного цикла. 2. Укажите, что из ниже перечисленного наиболее полно отражает понятие "Возрастная когорта" А-Одноклассники. Б-Однополчане. В-Одногодки. Г-Сослуживцы. 3. Изменение статуса "ребенок" не зависит от: А-Национальности Б-Религии В-Языка Г- Возраста. 4.Понятие конвенция обозначает: А-Договор Б-Установление В-Предписание. Г-Соглашения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -3;2-2 я думаю так 555