РЕБЯТА СРОЧНО МНОГО БАЛЛОВ + У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ 100+50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! 1 Послушай пьесу « космический пейзаж » .Есть ли в музыкальной ткани этого сочинения повторяющиеся несколько раз интонация ? Запомнилась ли она? 2. Сколько...

РЕБЯТА СРОЧНО МНОГО БАЛЛОВ + У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ 100+50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! 1 Послушай пьесу « космический пейзаж » .Есть ли в музыкальной ткани этого сочинения повторяющиеся несколько раз интонация ? Запомнилась ли она? 2. Сколько действующих лиц в этом сочинении ? 3. В заключительном варианте композитор назвал свое произведение " Вопрос оставшийся без ответа " Как думаешь почему ? 4.Послушай фрагмент мозаики Э. Артемьева . Какие образы нарисовал композитор?Как думаешь почему он назвал свое произведение " мозаика " 5.Какие картины возникают под воздействием этой музыки ? 6. Придумай вопросы к дискуссии по содержанию эпиграфа к этому развороту .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы тебе отвечали на вопрос надо отвечать за свои слова, а именно "ребята срочно много баллов..." и еще совет: хочешь, чтобы тебе отвечали сразу? Пиши по одному вопросу. Что то типа такого : "ребят, помогите. Даю 10 баллов (например). Пьеса "Космический пейзаж". Вопрос: Есть ли в музыкальной ткани этого произведения повторяющиеся несколько раз интонация? Заранее спасибо"