Попробуйте ответить на вопрос заданный автором: "Случалось ли вам, читатель, в известную пору жизни, вдруг замечать, что ваш вопрос взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдр...

Попробуйте ответить на вопрос заданный автором: "Случалось ли вам, читатель, в известную пору жизни, вдруг замечать, что ваш вопрос взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, не известной еще стороной? " Обоснуйте свой ответ примером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей жизни случалось, что мой взгляд на определенную вещь с возрастом изменялся, слаживалось такое ощущение что твое старое мнение о нем, было и не твоим вовсе. Например, раньше урок математики казался для меня очень сложным и непонятным, но со временем, чем дальше пытался его изучить, тем интереснее и легче он становился