Просклоняйте по 1 одному словосочетанию. 1) холодная зимняя пора 2) ясные весенние дни Сроооооочноо!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 И холодная зимняя пора Р холодную зимнюю пору Д холодной зимней поре В холодная зимняя пора Т холодной зимней порой П о холодной зимней поре И ясные весенние дни Р ясных весенних дней Д ясным весенним дням В ясные весенние дни Т ясными весенними днями П о ясных весенних днях
Гость
1. И.п холодная зимняя пора Р.п холодной зимней поры Д.п холодной зимней поре В.п холодную зимнюю пору Т.п холодной зимней порой П.п о холодной зимней поре 2.И.п ясные весенние дни Р.п ясных весенних дней Д.п ясным весенним дням В.п ясные весенние дни Т.п ясными весенними днями П.п о ясных весенних днях