Ребята, срочно надо, напишите девиз к команде. Команда называется "знание". только пожалуйста без банальщины, типа "знание - Сила". идем на серьезный конкурс, терра инкогнито называется. срочняк надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы грызем гранит науки, Нам сегодня не до скуки. Во всех делах нас ждет успех, Мы сегодня лучше всех!