РЕБЯТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!Написать сочинение по картине с конфликтом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это про ты с комфликтом вот Примерно Я дружу с Аней. Мы разговаривали о наших способностяз Я говорю -Я не умею играть в волебол после чего мы и поссорились. -Ты слабая. -А вот и не правда. -Ты не умеешь играть в футбол. -И что? -А вот и то. После чего мы с Аней не разговаривали неделю.