Ребята срочно сочинение-рассуждение на любую из тем: чем я больше люблю заниматься и почему, кем я бы хотел стать и почему, какой учебный предмет мне больше всего нравиться и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"отдай спорту время,а взамен получил здоровье."-говорят мудрецы.И поэтому я люблю заниматься спортом.Мой любимый вид спорта -художественная гимнастика. На летних каникулах я записалась на гимнастику.Там меня чему только не научили: садиться на шпагат,делать сальто,становиться на мостик со стойким остальное.Но больше всего я люблю стоять на голове.Это самое простое движение гимнастики.самое сложное-делать сальто.я занимаюсь гимнастикой,потому что это очень полезно для здоровья.Сейчас я не ходу на гимнастику, но собираюсь не забывать движения и занимаюсь ею дома. "Спорт-здоровый образ жизни!"