РЕБЯТА СРОЧНО ВЫРУЧАЙТЕ ЧЕСТНО ДАМ 38 БАЛЛОВ УМОЛЯЮ СОСТАВТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РАССКАЗ НА АНГЛИСКОМ ЯЗЫКЕ О КРОЛИКЕ ЭТО ОПИСАНИЕ ЕГО КАК ЗОВУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И Т.Д КРОЛИКА ЗОВУТ АНГЕЛ СДЕЛАЙТЕ ПЖЖ УМоляю ЖЕЛАТЕЛЬНО 5 ИЛИ 7 ПРЕДЛОЖЕН...

РЕБЯТА СРОЧНО ВЫРУЧАЙТЕ ЧЕСТНО ДАМ 38 БАЛЛОВ УМОЛЯЮ СОСТАВТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РАССКАЗ НА АНГЛИСКОМ ЯЗЫКЕ О КРОЛИКЕ ЭТО ОПИСАНИЕ ЕГО КАК ЗОВУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И Т.Д КРОЛИКА ЗОВУТ АНГЕЛ СДЕЛАЙТЕ ПЖЖ УМоляю ЖЕЛАТЕЛЬНО 5 ИЛИ 7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ФАКТЫ ГДЕТО 2-5
Гость
Hi, I am (ваше имя).I've got a rabbit.Her name is Angel.She is (сколько ей лет) old with big ears and (цвет глаз) eyes.She like eat.She can jump and run.I love my rabbit .