Ребята, у меня темпервтура 36.7-36.8 Сегодня итоговая переводная конт.раб. стоит идти ли? у у вас было такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется да поскольку итоговая одна а температура достаточно нормальная
Гость
1.У меня было такое же, я не пошла не из-за того что люблю прогуливать. а из-за того, что перенагрузишь организм. и потом ещё дольше лежать будешь Вариант намба ту можешь сходить только на этот урок , а потом уйти пусть мама или папа позвонят учителю и скажут что ты разболелся. ))))