Помогиде пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! прочитайте и запешите текстбукет для мамы хорошо сделать своими руками . из зелёной бумаги надо вырезать лесточки из белой лепесттки .cтебель скрутить из тоненькой проволки такой букет не ку...
Помогиде пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! прочитайте и запешите текстбукет для мамы хорошо сделать своими руками . из зелёной бумаги надо вырезать лесточки из белой лепесттки .cтебель скрутить из тоненькой проволки такой букет не купить в магазине! подчеткните глаголы в неопределённой форме
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрутить,купить-неопределённая форма глагола.