Ребята                              у меня задание по русскому языку задание такое нужно составить однокоренные слова я составил и потом следуйщий дополнительный вопрос как называется явление,с которым вы встретились????       ...

Ребята                              у меня задание по русскому языку задание такое нужно составить однокоренные слова я составил и потом следуйщий дополнительный вопрос как называется явление,с которым вы встретились????                                 пппппоооооооомммммооооооогггггггггииииитттттттеееее  ппппплллллииииззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие слова ты состовлял такое и явление. напиши что за однокоренные слова
Гость
Возможно, это словообразование. Но Ваш вопрос не совсем понятен.