Ребята, умоляю, помогите сделать русский! Буду до безумия благодарна. ОООЧЕНЬ срочно! Верно ли утверждение, что действительные причастия имеют только полную форму? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что к...

Ребята, умоляю, помогите сделать русский! Буду до безумия благодарна. ОООЧЕНЬ срочно! Верно ли утверждение, что действительные причастия имеют только полную форму? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что краткое страдательное причастие в предложении может быть как определением, так и сказуемым? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что краткие страдательные причастия не имеют формы падежа? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что краткие страдательные причастия изменяются только по родам и числам? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что страдательные причастия употребляются в речи в полной и краткой форме? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что причастия любой формы (как полной, так и краткой) изменяются по родам, числам и падежам? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что причастия изменяются по родам, числам и падежам? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что краткие страдательные причастия, как и полные, имеют форму рода, числа и падежа? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что и действительные, и страдательные причастия имеют полную и краткую форму? Выберите один ответ: Верно Неверно Верно ли утверждение, что краткое страдательное причастие в предложении может быть только сказуемым? Выберите один ответ: Верно Неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет неверно оно может быть не только сказуемым
Гость
Неверно(По крайней мере я так думаю)