РЕБЯТА УМОЛЯЮ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ОЦЕНКА В ЧЕТВЕРТИ ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА 3 ВОПРОСА ПО БИОЛОГИИ (ПРОШУ ТОЛЬКО ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ) . ВОПОСЫ ИЗ ПАРГРАФА ПО ТЕМЕ "СТЕБЕЛЬ, ЕГО СТРОЕНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ". 1. В какой части стебля ...

РЕБЯТА УМОЛЯЮ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ОЦЕНКА В ЧЕТВЕРТИ ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА 3 ВОПРОСА ПО БИОЛОГИИ (ПРОШУ ТОЛЬКО ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ) . ВОПОСЫ ИЗ ПАРГРАФА ПО ТЕМЕ "СТЕБЕЛЬ, ЕГО СТРОЕНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ". 1. В какой части стебля разположены сосуды? 2.Назовите функции стебля 3. В чем проевляется взаимосвязь стебля с другими органами растения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Флоэма и камбий .Между внешней корой ядром/сердцевиной . 2 Стебли выносят листья к свету (опорная функция). По стеблю осуществляется транспорт веществ между листьями и корнями. 3 Через стебель поступают жизненно необходимые вещи для растения, например, вода.