Ребята вопрос не по теме но скажите можно петушков и мокроподов и ляусов рыбок держать вместе в одном аквариуме не будут гонатся и есть друг друга ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет ,мне кажется петушки очень злые и агрессивные,он может обидеть любых других рыб например у моей родсивенницы в аквариуме давно были петушки и золотые рыбки и они бедным золотым рыбкам головы поотрывал,не советую!!