Ребят,а вот у меня в инсте закрытый акк,и подписчики не прибавляются? Хотя люди подписались....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, дорогуша ничем помочь тебе не могу У меня тоже свой аккаунт в Инстаграме, и такого не было со мной никогда Попробуй зайти в настройки, не знаю где не знаю как, либо создать другой аккаунт либо написать на английском языке электронное письмо разработчикам Инстаграма в письме и подробно рассказать о своей проблеме Если ты не знаешь английского, Составь письмо Отправь мне в комментарии я тебе его переведу.