Ребята ,вы помните мультфильм меньше меньше когда зажигаются ёлки больше больше Скажите совершенно точно : что и сколько , по словам Снеговика он съел на ужин , прежде чем  повезти Деда Мороза нв Новогоднюю ёлку???

Ребята ,вы помните мультфильм <<когда зажигаются ёлки>> Скажите совершенно точно : что и сколько , по словам Снеговика он съел на ужин , прежде чем  повезти Деда Мороза нв Новогоднюю ёлку???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он съел курицу,её ножку!!!!!!