РЕБЯТА ВЫБЕРИТЕ  ВАРИАНТ ОТВЕТА И СКАЖИТЕ  ПОЧЕМУ Для какого углеводорода особенности химических свойств объясняются единой п- электронной системой в молекуле ? циклобутан бутен-1 метилциклогексан бензол,

РЕБЯТА ВЫБЕРИТЕ  ВАРИАНТ ОТВЕТА И СКАЖИТЕ  ПОЧЕМУ  Для какого углеводорода особенности химических свойств объясняются единой п- электронной системой в молекуле ?  циклобутан  бутен-1  метилциклогексан  бензол,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бензол, потому что из перечисленных у него единая пи электронная система