Ребята выручайте по роману "Войне и Миру"О Сходства и различия в войне 1805 и в 1812 Можно больше различий Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1805                                                                                  1812 1Заграничный                                                     1 освободительная война 2несогласованность                           2согласие в целях,задачах и способах  действий союзников 3мирные жители не поддерживают     мирн жители поддерживают воинов   Солдаты российские в той и другой войне исполняют свой долг 4Болконский ищет славы                   4 Болконский защищает Родину.