Ребята выручайте за 15 минут Вы должны решить эту задачу пожалуйста пожалуйста пожалуйста2 одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 65 руб. 2000 почти творога и один такой же пакет молока стоит 899 руб. на Сколько рублей ...
Ребята выручайте за 15 минут Вы должны решить эту задачу пожалуйста пожалуйста пожалуйста
2 одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 65 руб. 2000 почти творога и один такой же пакет молока стоит 899 руб. на Сколько рублей один пакет молока дороже чем одной пачке если один пакет молока стоит 699 руб.. Одна пачка молока 50 руб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
179 где-то а а а
впр