Ребятааа обьясните мне почему в английском языке в предлжениях ставятся например I'm old почему пишется i'm а не I ? И когда в каких предлож, он пишется и почему иногда предложения начинаются с предлогами the . this . is? даже...

Ребятааа обьясните мне почему в английском языке в предлжениях ставятся например I'm old почему пишется i'm а не I ? И когда в каких предлож, он пишется и почему иногда предложения начинаются с предлогами the . this . is? даже если там нет слова ЭТО потому что the . this . is!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I' m это сокращенно I am