Ребята,хелп.... Надо написать сочинение по рассказу Л.Н.Толстова "Кавказский пленник " (Даю 29 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавказский пленник... Странно, чтобы это могло значить? Мы попробуем разобраться. Итак, наш кавказский пленник - Жилин, который выдержал плен и смог благополучно бежать. Чем то его можно сравнить со всем известным Робинзоном Крузо. Тоже дикие условия, плохое положение, но оба нашли выход. Вот только Жилин был в окружении людей. И что-же? Условия ужасные. Но он проявил себя среди своих "захватчиков" очень бдагоразумно. Он заслужил среди них уважение, именно тем самым ему удалось спастись - он заслужил авторитет у девушки, которая ему помогла.  Я считаю, что Жилин герой и тот кто не пропадёт ни при каких услоиях!