РЕБЯТА!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!7 класс нужно написать по одному предложению предложение с предлогом(благодаря) предложение с деепричастием(благодаря) предложенис с предлогом(ввиду) предложение с существительны...

РЕБЯТА!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!7 класс нужно написать по одному предложению предложение с предлогом(благодаря) предложение с деепричастием(благодаря) предложенис с предлогом(ввиду) предложение с существительны(в виду) предложение с предлогом(вследствие) предложение с существительным( в следствии) предложение с предлогом(позади) предложение с наречием(позади) ПРОШУ!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря нашим стараниям мы поедем на экскурсию Артем пошел домой , благодаря друга за помощь.( деепр) Вследствие дождей мы не пошли в поход с классом. Оказалось, он сейчас в следствии. Позади меня в классе за партой - это Арина и Вика. Всё осталось позали. Многое потеряли работу ввиду сокращения .Я имею ввиду тебя и Наташу .