Ребята!Помогите мне написать сочинение про поляну. Очень надо. Если можете то подробней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поляне растут удивительные растения: небольшие кустики,  зеленая травка,  прекрасные цветы. От цветов исходит приятный аромат , он переносится по воздуху и ветер его приносит к реке. Поляна весьма разнообразна и красива. словно яркие краски разбрызгали по всему зеленому полотну: тут и желтые, и голубые, и красные цвета, все пестрит и наслаждает душу. Мы часто сидим на полянке и любуемся природой ,смотрим на голубое небо и мечтаем. у самой кромки поляны растут несколько деревьев,которые дают тень в полуденную жару. Столько насекомых и различных пташек можно встретить на полянке ,они повсюду: носятся,летают, прыгают и стрекочут. Мне нравится это приятное место, я часто прихожу сюда, чтобы отдохнуть от суеты и проблем повседневной жизни.
Гость
Около леса была очень красивая и большая поляна на ней росли много цветов. посередине поляны стояло не высокое деревце оно было зеленее травы летом. на поляну приходили люди и обычно набирали этих красивых цветов но на дерево даже и не смотрели. но однажды пришли две маленькие девочки как только одна из них собрались сорвать цветочек другая девочка подошла к деревцу и заметила что оно уже засыхает вскоре подошла и её подружка им стало жалко деревце и когда они вернулись домой то уговорили своих маму и папу пойти и помочь дереву. на следующий день они все пошли на поляну. папа полил деревце, мама дала удобрений, а девочки убрали под ним листья и бумажки. Вскоре деревце выросло стало большим и очень украсило полянку.