Ребята,привет, начал решать программы в PyCharm, так как хочу учиться в университете на информационные технологии, не могу понять эти задачи. Можете помочь? 1) С клавиатуры вводится символьная строка длиной. Определите, сколько...

Ребята,привет, начал решать программы в PyCharm, так как хочу учиться в университете на информационные технологии, не могу понять эти задачи. Можете помочь? 1) С клавиатуры вводится символьная строка длиной. Определите, сколько раз встречается в строке каждый из входящих в нее символов. 2) С клавиатуры вводится предложение, в котором слова разделены пробелами. Определите, сколько слов в этом предложении начинается и заканчивается на одну и ту же букву 3) Напишите функцию, которая удаляет из переданной ей символьной строки все символы, заключенные в угловые скобки '<' и '>' (вместе с этими скобками).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно говоря я решать не знаю как... а вы в интернете искать пробовали?