Ребята,Привет!Можете составить небольшой отзыв О Рассказе Черная Курица или Подземные жители это общее название,заранее Спасибо,дам 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ так себе я не очень люблю гномов я думаю в общём рассказ 3 из 5
Гость
Помню, что в детстве эта сказка произвела на меня странное впечатление. Одновременно и понравилась и не понравилась. Было очень здорово думать, что где-то под землёй жили волшебные гномы.